Yandex
Онлайн запись
Задать вопрос
Закрыть
Записаться на прием
Ваш город: Краснодар
Версия для слабовидящих
ул. Красных Партизан, 18
Новости
Новости

Юбилейный день знаний

«Школа» одна – поводов прийти много

В этот раз нашу школу посетили более 300 человек. У каждого – своя история, свой повод: кто-то давно мечтает сделать коррекцию зрения, но все никак не решается; кто-то не верит в эффективность операции и хочет увидеть тех счастливчиков, которые вернули стопроцентное зрение; а кто-то приходит попытать счастья в традиционном розыгрыше бесплатной коррекции зрения.

Елена, 33: «С детства страдаю близорукостью, всегда мечтала хорошо видеть. Весной сходила на «Школу» и приняла твердое решение сделать коррекцию. Из-за аллергии не смогла воспользоваться подарочным сертификатом на 10 000 рублей, поэтому отложила коррекцию до следующей «Школы». В этот раз я уж точно не упущу возможности!»

Сергей, 41: «Меня привела на «Школу» жена, она сделала в 3Z операцию в прошлом году. Очень счастлива! Теперь и я пришел за «своим счастьем видеть».

Анастасия, 23: «Очень хочу сделать коррекцию, а мама против – боится. Она решила сама убедиться в безопасности и эффективности операции. Уверена, что после общения с врачами все мамины страхи развеются».


«Школа 3Z»: юбилей на 5+

Это была не скучная «университетская» лекция, а увлекательная беседа, во время которой царила теплая, дружеская атмосфера. Еще более веселой и праздничной встречу сделали смешные конкурсы и викторины, приятные и полезные призы, а остроумие и обаяние нашего постоянного ведущего Никиты Андриенко не оставили равнодушными женскую половину зала.

Особым сюрпризом для всех, кому сделать коррекцию зрения мешал финансовый вопрос, стала новость о рассрочке. Теперь наслаждаться отличным зрением можно уже сейчас, а платить в течение следующих 12 месяцев.

Алена, 25: Уже давно хочу сделать коррекцию зрения, пришла на «Школу», чтобы задать докторам вопросы,но все ответы получила из презентации. Здорово! Для меня рассрочка – это особенно приятная новость, ведь теперь не нужно ждать, откладывать деньги.

Многим участникам очень важно встретиться с теми, кто уже сделал операцию, послушать реальные истории, посмотреть в их счастливые и главное зоркие глаза. Свои истории рассказали шесть теперь уже бывших наших пациентов. Они наполнили зал позитивной энергетикой, не уставали благодарить своих врачей и восторженно желали всем скорее испытать невероятное ощущение счастья от способности видеть.

– Меня вдохновили пациенты, которым я звоню, чтобы пригласить на послеоперационный осмотр. Они все такие счастливые и благодарные! Их голоса – главный стимул для принятия решения, – поделилась с нами Анна Струбалина, сотрудница call-центра 3Z.

Николай Хоровец рассказал о преимуществах хорошего зрения для спортсмена, поделился секретами, как правильно сбалансировать тренировки в первый месяц после коррекции. Конечно же, он не мог прийти с пустыми руками на юбилей и вручил всем «школьникам» сертификат на 2 подарочные тренировки в фитнес-центре.

Два счастливчика получили 100-процентную скидку на коррекцию зрения по технологии Femto Super LASIK. Ими стали Светлана Бахтиярова и Ольга Купреева. Девчонки пока не могут поверить в такую удачу, но уже на следующей «Школе», которая пройдет в Краснодаре в декабре,они будут делиться своими впечатлениями, удивлять и вдохновлять.


Приятным и невероятно вкусным завершением вечера стал настоящий юбилейный торт! «Школа коррекции» поздравляет своих учеников с юбилеем и желает всем здорового и ясного взгляда на жизнь!


Подробный фотоотчет с мероприятия в нашей группе ВКонтакте.


Узнать о ближайшем проекте в вашем городе, а также о других мероприятиях и акциях клиники всегда можно в новостях на нашем сайте, в официальных группах в социальных сетях или по единому многоканальному телефону 8-800-250-333-0, звонок по России бесплатный.