Yandex
Онлайн запись
Задать вопрос
Закрыть
Записаться на прием
Ваш город: Краснодар
Версия для слабовидящих
ул. Красных Партизан, 18
Новости
Новости

В клинике 3Z Краснодара операции по коррекции зрения стали еще быстрее

Офтальмологическая система, применяемая в клинике, является новейшей разработкой и объединяет в себе усовершенствованные функции для коррекции близорукости, дальнозоркости и астигматизмаАстигматизм — дефект зрения, связанный с неравномерной кривизной роговицы или нарушением формы хрусталика. В результате лучи света, попадающие на сетчатку, преломляются неравномерно, и человек вместо четкой картинки видит размытое двоящееся изображение.. Скорость и снижение рисков послеоперационных осложнений являются ключевой особенностью нового оборудования.

Стабильность результатов лечения обеспечивается максимально объективной и точной калибровкой высокого разрешения. Полностью автоматизированный процесс передачи диагностических данных напрямую в операционную минимизирует человеческий фактор.

С использованием данного оборудования время коррекции на 1,00 диоптрию составляет всего 1,4 секунды. Длительность процедуры коррекции при этом сокращается вдвое. Применяется сверхбыстрая система слежения за глазом во время операции – с временем отклика 2 миллисекунды.

Алексей Маныч, генеральный директор группы компаний 3Z:

«Офтальмология – одно из самых высокотехнологичных и динамично развивающихся направлений медицины. Обновление диагностического и хирургического оборудования требуется регулярно. Но не следует забывать, что главную роль играет офтальмохирург, от профессионализма которого зависит конечный результат. А современные технологии в сочетании с новейшим оборудованием – это залог качественной и комфортной работы».