Yandex
Онлайн запись
Задать вопрос
Закрыть
Записаться на прием
Ваш город: Краснодар
Версия для слабовидящих
ул. Красных Партизан, 18
Новости
Новости

3Z проведет «Школу коррекции зрения» в Ставрополе

Мероприятие состоится 20 июля 2017 г. в 19:00 в конференц-зале гостиницы «Интурист» по адресу: г. Ставрополь, проспект Карла Маркса, 42. Для участия необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке https://club.3z.ru/, а также на сайте компании или в официальной группе 3Z «ВКонтакте».

«Школа коррекции зрения» - образовательный проект, информирующий население о возможности сделать коррекцию зрения в клинике 3Z и избавиться от очков и контактных линз. В качестве медицинского эксперта выступит заведующий рефракционным отделением клиники 3Z г. Ессентуки, офтальмохирург Николай Зубарев. Доктор расскажет о современных методах коррекции зрения, некоторые из которых представлены только в клинике 3Z, и лично ответит на все вопросы участников.

Алексей Маныч, генеральный директор группы компаний 3Z:
«Школа коррекции зрения» – проект, созданный компанией 3Z в 2013 году, который помогает людям избавиться от страхов перед коррекцией зрения, чаще всего связанных с недостатком информации. Личное общение с практикующими докторами клиники – прекрасная возможность получить квалифицированную консультацию и принять решение».

 

В рамках «Школы коррекции зрения» пройдет розыгрыш бесплатной операции по одной из самых современных технологий коррекции зрения. Для участия в розыгрыше необходимо зарегистрироваться и сделать репост новости на своей странице «ВКонтакте». Определение победителя будет проводиться среди присутствующих в день мероприятия c помощью генератора случайных чисел.

Все участники мероприятия получат скидку 30% на рефракционную диагностику и 5000 рублей на коррекцию зрения в клинике 3Z г. Ессентуки. В ближайшее время для участников мероприятия будет организован бесплатный трансфер из г. Ставрополя в клинику г. Ессентуки на рефракционную диагностику и обратно. По результатам диагностики, все желающие сделать коррекцию зрения смогут также бесплатно приехать на процедуру.