Yandex
Онлайн запись
Задать вопрос
Закрыть
Записаться на прием
Ваш город: Краснодар
Версия для слабовидящих
ул. Красных Партизан, 18
Новости
Новости

Первый в ЮФО вебинар про коррекцию зрения

3Z, федеральная сеть современных офтальмологических центров, впервые в Южном федеральном округе организует «Клуб коррекции зрения: Digital» – мероприятие в формате вебинара для тех, кто хочет получить самую актуальную информацию о современных технологиях коррекции зрения и принять участие в розыгрыше 50% скидки на операцию, не выходя из дома или офиса.

«Клуб коррекции зрения: Digital» - образовательный проект, информирующий население о возможности сделать коррекцию зрения в клинике 3Z и избавиться от очков и контактных линз. Чтобы принять участие в вебинаре, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте и подключиться к трансляции в день проведения вебинара.

30 ноября 2017 г. с 12:00 до 13:00 в режиме онлайн ведущие врачи клиники заботы о зрении 3Z г. Краснодара: офтальмохирург, заведующая рефракционным отделением Ольга Куликова и офтальмохирург Лариса Морозова расскажут о современных методах коррекции зрения, а также лично ответят на все вопросы участников. В клинике 3Z представлены все самые современные технологии коррекции, позволяющие вернуть зрение пациентам даже с высокой степенью близорукости, дальнозоркости и астигматизмаАстигматизм — дефект зрения, связанный с неравномерной кривизной роговицы или нарушением формы хрусталика. В результате лучи света, попадающие на сетчатку, преломляются неравномерно, и человек вместо четкой картинки видит размытое двоящееся изображение..

Алексей Маныч, генеральный директор группы компаний 3Z:

«Клиника 3Z уже более 14 лет предлагает своим пациентам самые современные способы лечения заболеваний глаз. Мы регулярно информируем население регионов присутствия наших клиник о последних событиях в мировой офтальмологии, внедрении новых технологий и расширении спектра офтальмологических услуг. Используя возможности глобальной сети интернет, мы решили построить коммуникацию с нашими потенциальными пациентами еще более удобным для них способом. «Клуб коррекции зрения: Digital» позволяет получить важную информацию от квалифицированных специалистов в любом удобном месте».

В рамках «Клуба коррекции зрения: Digital» пройдет розыгрыш 50% скидки на операцию по одной из самых современных технологий коррекции зрения. Для участия в розыгрыше необходимо заполнить форму регистрации по адресу https://club-digital.3z.ru/, поделиться записью о розыгрыше у себя на странице в социальных сетях: «ВКонтакте», Facebook, Instagram или «Одноклассниках» и не удалять её до 30 ноября 2017 года. Победитель будет определен среди зарегистрировавшихся, которые в момент проведения мероприятия будут участвовать в трансляции, c помощью генератора случайных чисел.

Все участники мероприятия получат скидку 50% на рефракционную диагностику зрения в клинике 3Z г. Краснодара.