Yandex
Онлайн запись
Задать вопрос
Закрыть
Записаться на прием
Ваш город: Краснодар
Версия для слабовидящих
ул. Красных Партизан, 18
Новости
Новости

Новый эксимерный лазер

Новый эксимерный лазер

Офтальмологическая клиника 3Z отметила свое восемнадцатилетие установкой нового эксимерного лазера SCHWIND AMARIS 1050RS. Его технологии обладают полностью лазерной и бесконтактной методикой коррекции зрения, а также дают возможность работать со сложным профилем роговицы, при этом добиваясь лучших возможных результатов независимо от сложности случая.

Новое оборудование более деликатно воздействует на ткань роговицы, а его интеллектуальная система термоконтроля следит за естественным температурным режимом роговицы во время операции, благодаря двум уровням энергии. Также лазер позволяет достигать максимальной точности, в то же время обеспечивая высокую скорость работы — до 1050 лазерных импульсов в секунду, и имеет автоматическое переключение между уровнями энергии.

На данный момент это единственный лазер, который компенсирует движения глаза по всем возможным направлениям со скоростью реакции менее 1 милисекунды. В том числе SCHWIND AMARIS 1050RS снабжён уникальной программной технологией 7D, которая прогнозирует положение глаза точно во время импульса с учетом предыдущих сделанных снимков, физиологических особенностей микродвижений глаз и их частот, и таким образом приводит к снижению ошибки позиционирования до нуля.

Немецкая компания SCHWIND — мировой бренд, лидер в производстве эксимерных лазеров для коррекции зрения на протяжении уже почти 30 лет. Представленный инновационный лазер последнего поколения SCHWIND Amaris 1050RS на данный момент является лидером отрасли по своим техническим характеристикам.