Yandex
Онлайн запись
Задать вопрос
Закрыть
Записаться на прием
Ваш город: Краснодар
Версия для слабовидящих
ул. Красных Партизан, 18
Новости
Новости

Юбилейная «Школа коррекции зрения»: дарим подарки и принимаем поздравл

Юбилейная «Школа» - это:

  1. Именинники, а именно ведущие офтальмохирурги клиники! За 1,5 часа они не только расскажут все о современных технологиях лазерной коррекции зрения, но и ответят на все самые каверзные вопросы.
  2. Важные гости – пациенты, которые уже обрели счастье – видеть и готовы поделиться своим опытом и хорошим настроением с нами.
  3. Подарки – которые получит каждый участник:

    • Скидка 10 000 рублей на лазерную коррекцию зрения по технологии Femto Super LASIK, ReLEx FLEx или ReLEx SMILE.
    • Специальная цена 2 000 рублей на рефракционную диагностику.
    • Два счастливчика, по доброй «школьной» традиции, станут обладателями сертификатов со 100% скидкой на коррекцию зрения по технологии Femto Super LASIK.

  4. Праздничный фуршет и, конечно же, торт с десятью свечками!

Как попасть на праздник

Вход свободный, но, чтобы мы были уверены, что всем хватит места, пожалуйста, зарегистрируйтесь заранее на сайте. Указывайте правильный, действующий контактный номер телефона, чтобы мы могли с вами связаться.

А, чтобы поймать удачу за хвост и выиграть одну из двух бесплатных операций, не забывайте участвовать в конкурсе репостов в нашей группе ВКонтакте.

Где будем праздновать

Мы ждем всех вас, молодые, умные и удачливые, 21 сентября в 19:00 на втором этаже гостиницы «Интурист» (г. Краснодар, ул. Красная, 109).

 


Присоединяйтесь!

Чтобы празднование десятой юбилейной «Школы коррекции зрения» прошло в веселой и непринужденной атмосфере, поделитесь этой новостью со своими друзьями. Используйте кнопки социальных сетей, чтобы как можно больше людей избавились от сомнений и взглянули на мир по-новому.

Ждем всех!