Yandex
Онлайн запись
Задать вопрос
Закрыть
Записаться на прием
Ваш город: Краснодар
Версия для слабовидящих
ул. Красных Партизан, 18
Новости
Новости

3Z запустила новую рекламную кампанию

Рекламная кампания запущена с поддержкой в основных каналах коммуникаций с мая текущего года, в июне стартует продвижение на телевидении. Через каждый канал транслируется индивидуальная визуализация, ориентированная на целевые группы. Один из основных посылов новой рекламной кампании – побороть страхи перед процедурой лазерной коррекцией зрения, подчеркнув легкость прохождения и эффективность данной манипуляции. Основное сообщение для женской аудитории – это возможность оставаться привлекательной в любой жизненной ситуации и использовать очки как стилистический аксессуар вместо необходимости смотреть на мир через внешнюю линзу, а мужчинам предлагается снять очки и освободиться от дискомфорта, ограничивающего свободу действий.


Основанием для запуска смелой креативной кампании послужило то, что клиники 3Z оснащены самым современным оборудованием мировых производителей и проводят операции по новейшим технологиям, лазерное воздействие занимает всего от 25 до 60 секунд. 3Z — единственная офтальмологическая сеть на юге России, где хирургия стекловидного тела и сетчаткиСетчатка — внутренняя оболочка глаза, важная часть зрительного анализатора. Именно она отвечает за процесс превращения света в нервный импульс, который передается в головной мозг. проходит в амбулаторном режиме. Также в клиниках осуществляется имплантация факичных линз, которые применяются для коррекции близорукости экстремально высокой степени. Главная ценность и гордость клиник — это врачи, специалисты высокой квалификации с большим практическим опытом в диагностике и лечении различных заболеваний глаз.


Параллельно с приглашением пройти процедуру коррекции зрения клиника 3Z в своей новой рекламной кампании напоминает о том, как важно профилактически следить за здоровьем глаз. Обращение адресовано к женской аудитории, так как зачастую именно они уделяют больше внимания здоровью членов семьи. С возрастом происходят изменения органа зрения, требующие особого внимания и регулярно проходить диагностику глаз в офтальмологической клинике становится необходимостью. По результатам обследования пациенту назначается необходимое лечение, в том числе хирургическое. 3Z работает по технологии «Хирургия одного дня», когда сдать необходимые анализы и сделать операцию можно за один день. Все хирургические манипуляции в клинике проходят в амбулаторном режиме.


Алексей Маныч, генеральный директор группы компаний 3Z:


«Новая рекламная кампания отличается смелостью образов и четкой ориентированностью на определенную целевую аудиторию. Основная идея – заботиться о здоровье глаз нужно постоянно, и вовремя проведенная диагностика и терапия помогает не только вернуть, но и сохранить хорошее зрение. Профессионализм врачей клиники плюс новейшее оборудование – залог успешного лечения заболеваний глаз в 3Z на протяжении уже более 13 лет».