Yandex
Онлайн запись
Задать вопрос
Закрыть
Записаться на прием
Ваш город: Краснодар
Версия для слабовидящих
ул. Красных Партизан, 18
Новости
Новости

Совет ветеранов и клиника 3Z: дорог каждый день и ценен каждый взгляд

Мы хотим, чтобы вы видели радость Победы
Социальная ответственность и забота о каждом пациенте – то, к чему постоянно стремится в своей работе наша клиника. Высокие технологии и современные методы лечения должны быть доступны каждому – и особенно тем, чью голову венчают благородные седины, а за плечами до сих пор слышны отзвуки войны.

Именно поэтому, говоря слова благодарности ветеранам, исполняющий директор группы компаний 3Z Ольга Александровна Григорьева, подарила Совету 3 000 сертификатов на бесплатную комплексную диагностику зрения.

«Мы поздравляем с праздником Победы всех, кто сделал мирным небо над нашей головой, кто дал нам возможность спокойно воспитывать детей и нянчить внуков! – сказала Ольга Александровна в своей речи. – Вместе с краевой общественной организацией ветеранов мы заботимся о том, чтобы самые мудрые на свете глаза видели мир так же ясно, как в лучшие годы!»

На страже здоровья и счастья ясно видеть мир
Сотрудничество офтальмологической клиники 3Z с Советом ветеранов Краснодарского края длится уже более 10 лет. Только в 2015 году более 2 000 пожилых людей получили сертификаты на бесплатную диагностику зрения, в течение года было сделано несколько бесплатных хирургических операций для ветеранов ВОВ.

Кроме того, во всех клиниках и диагностических центрах федеральной сети 3Z действует социальная программа «Видеть счастье». Благодаря ей постоянные скидки на обследование и хирургическое лечение глаз получили наиболее незащищенные слои населения – ветераны и их вдовы, пенсионеры, инвалиды, многодетные семьи.